Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

© 2017. МБОУ ДО "Эдельвейс". Все права защищены.

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти (МБОУ ДО "Эдельвейс")

Яндекс.Метрика

Сведения об образовательной организации

Афиша культурных мероприятий на апрель

     Профилактика гриппа  и ОРВИ

 

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>> Психологическая помощь родителям

2 Этап (Финал) Кубка России. Дистанции пешеходные в закрытых помещениях.

2 Этап (Финал) Кубка России. Дистанции пешеходные в закрытых помещениях.

Опубликовано 06.02.2018

01-04 февраля 2018 г. в Набережных Челнах в спорткомплексе Набережночелнинского института КФУ состоялся финал кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. На соревнования приехали спортсмены из восьми субъектов  РФ: Самарской области, Саратовской, Кемеровской и Вологодской областях, Удмуртской Республики, Ставропольского и Пермский края, Республики Татарстан, а также спортсмены из Санкт-Петербурга.

Сборную Самарской области представляли обучающиеся и инструкторы МБОУ ДО "Эдельвейс". В течение двух дней определялись сильнейшие в личных и командных зачетах. По итогам командного зачета первое место завоевала команда из Санкт-Петербурга (3747 очков), команда Ставропольского края заняла второе место (3315 очков), третье место - у команды Самарской области (3176 очков).

Среди личных результатов:

1 место Магонова Тамара (личка)

2 место Флора Никита, Колесов Кирилл (связка)

3 место Флора Никита, Колесов Кирилл, Эргашев Акмал, Королев Денис (группа)

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов и тренера-преподавателя

Усачеву Анну с 3 местом в общем командном зачете.