Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

© 2017. МБОУ ДО "Эдельвейс". Все права защищены.

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти (МБОУ ДО "Эдельвейс")

Яндекс.Метрика

Сведения об образовательной организации

Афиша культурных мероприятий на апрель

     Профилактика гриппа  и ОРВИ

 

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>> Психологическая помощь родителям

Церемония награждения победителей конкурса детского рисунка Toyota "Автомобиль мечты"

Церемония награждения победителей конкурса детского рисунка Toyota "Автомобиль мечты"

Опубликовано 03.03.2019

10 февраля в Тойота Центр Тольятти состоялась Церемония награждения победителей конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»!

И мы рады поделиться с вами, что один из обучающихся центра Эдельвейс, творческой студии «Мир дизайна» и «Мастерская фантазий», стал победителем в старшей возрастной категории 12-15 лет.

3 место: Маргарита Малафеева, 12 лет: "Возобмобиль 3000" 

"С помощью этой машины люди смогут не только передвигаться ,но и восстанавливать ценные для себя вещи. Нажав на зеленую кнопку , человек когда-то утерявший свою вещь получит её обратно, с помощью красной кнопки люди смогут модифицировать вещи , а при нажатии белой -восстанавливать их и производить необходимый ремонт. Последняя кнопка Возобмобиля 3000 - кнопка лечения, может избавить от усталости и даже вылечить хозяина этой машины. Она передвигается по специальным дорожкам, которые сами прокладываются куда угодно,чтобы помочь людям."


И немного наших с вами фотографий с мероприятия + посмотрите видео- ролик, где сможете найти себя)

Спасибо всем ребятам, что приняли участие и смогли посетить такое яркое мероприятие!

(остальные фото в альбоме группы: https://vk.com/album-153506642_259737276)
 

Галерея изображений