Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

© 2017. МБОУ ДО "Эдельвейс". Все права защищены.

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти (МБОУ ДО "Эдельвейс")

Яндекс.Метрика

Сведения об образовательной организации

Афиша культурных мероприятий на апрель

     Профилактика гриппа  и ОРВИ

 

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>> Психологическая помощь родителям

Летний палаточный лагерь "Лесобон - 2019"

Летний палаточный лагерь "Лесобон - 2019"

Опубликовано 14.06.2019

    Организация палаточного туристско-спортивного лагеря - одна из интереснейших форм работы с юными спортсменами в летний период. Это хорошая возможность дать детям отдохнуть, оздоровить и закалить свой организм.

    Летний  палаточный лагерь «Лесобон - 2019» проводился на базе отдыха «Лесобон», которая находится на Федоровских лугах, вблизи города Тольятти. Лагерь действовал в течение 7 дней. С 6 по 12 июня в первом профильном заезде по программе туристской направленности приняли участие 43 обучающихся МБОУ ДО «Эдельвейс» в возрасте от 9 до 15 лет.

Более подробно ознакомиться с программой лагеря можно в группе палаточного лагеря "ЛЕСОБОН-2019".