Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

© 2017. МБОУ ДО "Эдельвейс". Все права защищены.

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти (МБОУ ДО "Эдельвейс")

Яндекс.Метрика

Сведения об образовательной организации

Афиша культурных мероприятий на апрель

     Профилактика гриппа  и ОРВИ

 

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>> Психологическая помощь родителям

Открытые соревнования Самарской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (залы)

Хорошие новости. Выпуск 155

Открытые соревнования Самарской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (залы)

Опубликовано 22.01.2018

В рамках реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2018 год, утвержденного министерством спорта Самарской области совместно с Самарской областной федерацией спортивного туризма и МБОУ ДО "Эдельвейс" 20-21 января состоялись Открытые  областные соревнования по спортивному туризму дистанции-пешеходные (залы). 

В соревнованиях приняли участие 106 участников из городов Самарской и Саратовской областей: Самара, Тольятти, Сызрань, Жигулевск, Отрадный, Саратов, Энгельс. Возрастная категория участников 2008-1997 г.р.

В числе победителей и призеров были и обучающиеся МБОУ ДО "Эдельвейс".

Галерея изображений