Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

© 2017. МБОУ ДО "Эдельвейс". Все права защищены.

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти (МБОУ ДО "Эдельвейс")

Яндекс.Метрика

Сведения об образовательной организации

Афиша культурных мероприятий на апрель

     Профилактика гриппа  и ОРВИ

 

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>> Психологическая помощь родителям

Поздравляем Шкляева Владимира Леонидовича с награждением Почетного знака "Заслуженный путешественник России"

Хорошие новости. Выпуск 155

Поздравляем Шкляева Владимира Леонидовича с награждением Почетного знака "Заслуженный путешественник России"

Опубликовано 17.11.2017

                                                                                "1. Почетный знак "Заслуженный путешественник России" является свидетельством большого вклада в дело развития самодеятельного, спортивно-оздоровительного туризма и путешествий, как эффективного средства духовного и физического развития личности, ознакомления с историей и современностью, культурой и обычаями народов и наций, районов походов и экскурсий, воспитания бережного отношения к природе и памятникам культуры.
2. Почетным знаком "Заслуженный путешественник России" награждаются туристы, внесшие значительный вклад* в развитие самодеятельного и спортивно-оздоровительного туристского движения и не менее двадцати лет занимающиеся на непрофессиональном и профессиональном уровне самодеятельным и спортивно-оздоровительным туризмом, при этом совершившие в качестве участника или руководителя не менее 10 спортивных походов IV-VI категории сложности, либо путешествий, по своим географическим и технико-тактическим характеристикам сравнимых с ними, совершенных в соответствии с кодексом путешественника, правилами и требованиями самодеятельного (спортивного),туризма." из Положения "Почетные знаки Федерации спортивного туризма".