Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

© 2017. МБОУДОД ЦДЮТЭ "Эдельвейс". Все права защищены.

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» (МБОУДОД ЦДЮТЭ "Эдельвейс"

Яндекс.Метрика

Выборы Президента России

Видеоуроки и социальные макеты о семье

Телефон доверия на базе многофункционального молодежного центра "Шанс"

72 80 71

ежедневно с 8.00 до 20.00, кроме праздничных дней

Соревнования Самарской области дистанции пешеходные (залы) по спортивному туризму

Соревнования Самарской области дистанции пешеходные (залы) по спортивному туризму

Опубликовано 21.01.2019

19-20 января 2019 года МБОУ ДО «Эдельвейс» совместно с Министерством спорта Самарской области и Федерацией спортивного туризма Самарской области провел Самарский областные соревнования по спортивному туризму дистанции пешеходные (залы). Соревнования проходили в спортивном зале Института физической культуры Тольяттинского государственного университета по адресу ул. Фрунзе 2Г.

Спортсмены соревновались на личных дистанциях и на дистанциях связок 2, 3, 4 классов сложности.

В группе девочки 2 класса 2 место заняла Мельник Екатерина, 3 место Боровая Ксения – тренер-преподаватель Шуварина Н.А.

В группе юниорки 2 класса 2 место заняла Берестова Анастасия (тренер-преподаватель Самойлов А.В.)

В группе юниоры 2 класса 3 место зянял Зелько Данила (тренер-преподаватель Самойлов А.В.)

На дистанции 3 класса в группе юноши 1 место завоевал Кудряшов Никита (тренер-преподаватель Шуварина Н.А.), 3 место Минеев Александр (тренер-преподаватель Бычкова Е.Н.).

На дистанции 4 класса в группе женщины 1 место заняла Коняева Елизавета, а группе мужчины 1 место занял Колесов Кирилл – тренер-преподаватель Самойлов А.В.

На дистанциях связок 2 класса в группе девочки 1 место заняли Боровая Ксения и Гаврилова Виталия -тренер-преподаватель Шуварина Н.А.

В группе юниоры 1 место заняли Зельков Данила и Розылин Тимофей (тренер-преподаватель Самойлов А.В.), 2 место заняли Фаттахов Андрей и Фяткулов Дамир Никита тренеры-преподаватели Шуварина Н.А. и Забкова Л.В.

На дистанции 3 класса в группе юноши 1 место завоевали Кудряшов Никита и Шеховцов Юрий (тренер-преподаватель Шуварина Н.А.). В группе мужчины 2 место заняли Быков Илья и Муралев Егор (тренер-преподаватель Усачева А.В.)

Галерея изображений