Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

© 2017. МБОУ ДО "Эдельвейс". Все права защищены.

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти (МБОУ ДО "Эдельвейс")

Яндекс.Метрика

Сведения об образовательной организации

Афиша культурных мероприятий на апрель

     Профилактика гриппа  и ОРВИ

 

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>> Психологическая помощь родителям

Соревнования Самарской области и Открытые соревнования г.о. Самара "Рождественские страты-2019"

Соревнования Самарской области и Открытые соревнования г.о. Самара "Рождественские страты-2019"

Опубликовано 09.01.2019

С 7 по 9 января 2019 года прошли уже ставшими традиционными соревнования Самарской области по спортивному туризму «Рождественские старты-2019» .  В соревнованиях  приняло участие около 200 спортсменов из Самарской, Саратовской, Оренбургской и Пензенской области. В этом году участники соревновались на личных дистанциях 1- 4 классах сложности, и на дистанции связок 2-3 класса.

Победителями на личной дистанции 3 класса в группе юноши  стали: Минеев Александр (1 место, педагог дополнительного образования Бычкова Е.Н.) и Кудряшов Никита (3 место, тренер-преподаватель  Шуварина Н.А.)

На дистанции 4 класса в группе мужчины 2 место завоевал Колесов Кирилл (тренер-преподаватель Самойлов А.В.)

В группе женщины 4 класса 1 место заняла Коняева Елизавета (тренер-преподаватель Самойлов А.В.)

На дистанции связки 2 класс в группе девочки 2 место завоевали  воспитанницы Шувариной Н.А. Боровая Ксения и Гаврилова Виталия. На том же классе дистанции в группе юниоры 2 место заняли воспитанники тренера-преподавателя Самойлова А.В. Зельков Данила и Розылин Тимофей.

На дистанции связок в группе юноши 3 класса 2 место заняли Кудряшов Никита и Шеховцов Юрий (тренер-преподаватель Шуварина Н.А.)

В группе мужчины 3 класса 1 место заняли Колесов Кирилл и Леуто Денис (тренер-преподаватель Самойлов А.В.),

Галерея изображений