Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

© 2017. МБОУ ДО "Эдельвейс". Все права защищены.

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти (МБОУ ДО "Эдельвейс")

Яндекс.Метрика

Сведения об образовательной организации

Афиша культурных мероприятий на апрель

     Профилактика гриппа  и ОРВИ

 

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>> Психологическая помощь родителям

Чемпионат и Первенство г.о. Тольятти по скалолазанию

Чемпионат и Первенство г.о. Тольятти по скалолазанию

Опубликовано 22.03.2021

В прошедшие выходные, с 20-21 марта 2021 г., прошли соревнования по скалолазанию, посвящённые Дню защитника отечества, на стадионе "Торпедо" г. Тольятти. 
В Чемпионате и Первенстве г.о. Тольятти по скалолазанию приняли участия обучающиеся МБОУ ДО "Эдельвейс" Семакова Анастасия и Шапталина Полина. Первый этап состоял из квалификации 22 различных трасс от простых до сложных: на равновесие, силовые с нависанием. Второй этап, в финале 3 трассы, на которые дается по 4 минуты.
Всего в соревнованиях приняло участие 111 человек из разных городов: Пенза, Ульяновск, Самара, Казань, Тольятти , Саратов. Представители от центра туризма "Эдельвейс" занимаются меньше года и достойно себя показали на соревнованиях!
Желаем нашим девчонкам дальнейших успехов и поздравляем с первыми соревнованиями!

Галерея изображений