Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

© 2017. МБОУ ДО "Эдельвейс". Все права защищены.

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти (МБОУ ДО "Эдельвейс")

Яндекс.Метрика

Сведения об образовательной организации

Афиша культурных мероприятий на апрель

     Профилактика гриппа  и ОРВИ

 

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>> Психологическая помощь родителям

56 Областной слет юных туристов и краеведов Самарской области

56 Областной слет юных туристов и краеведов Самарской области

Опубликовано 23.06.2017

С 16 по 21 июня 2017 года на территории Ставропольского района (с.Жигули) у подножия Молодецкого кургана проходил 56 областной слет юных туристов и краеведов Самарской области.

Обучающиеся общеобразовательных школ и студенты из разных уголков Самарской области показывали свое спортивное мастерство в соревнованиях по спортивному туризму (пешеходный, водный, велотуризм) и спортивному ориентированию, преодолевали сложные рельефы местности, участвовали в соревнованиях по волейболу и футболу, в туриаде оказывали первую доврачебную помощь, осваивали скалодром, военно-спортивной эстафете, конкурсах газет, песни, фотографий, электронных презентаций и многом другом. Всего около четырехсот учащихся приняли участие в Областном слете

В итоге у команды МБОУ ДО "Эдельвейс" более 10 грамот за достижения в спортивной и краеведческой программе и 1место в общем зачёте! ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!!!

Фото 56 слета туристов и краеведов Самарской области