Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

© 2017. МБОУ ДО "Эдельвейс". Все права защищены.

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти (МБОУ ДО "Эдельвейс")

Яндекс.Метрика

Сведения об образовательной организации

Афиша культурных мероприятий на апрель

     Профилактика гриппа  и ОРВИ

 

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>> Психологическая помощь родителям

Областной туристический проект «Моя Губерния»

Областной туристический проект «Моя Губерния»

Опубликовано 08.02.2023

В Самарской области стартовал Областной туристический проект «Моя Губерния». Приглашаем к участию ребят нашего центра!

Участниками могут стать молодые люди от 14 до 35 лет, а также отряды «серебряного» добровольчества Самарской области, зарегистрировавшие команду от 5 до 10 человек. Команды могут представлять образовательное учреждение, НКО, волонтерские отряды «серебряного» добровольчества Самарской области и иные организации.

В рамках программы запланированы обучающие семинары и конкурсы: туристская песня, фоторепортаж, видео-визитка, тур-открытка и викторина. Также пройдут совместные организованные туристические походы, где участников ждут ориентирование при помощи GPS-навигаторов, горная и скалолазная подготовка, а также спелеоподготовка.

По результатам программы каждая команда получит сертификат участника, а также благодарственное письмо на организацию/учреждение. Также будут определены по три лидирующие команды в двух возрастных категориях, которые получат комплекты туристического снаряжения.

Подробная информация по ссылке.

#МояГуберния #Самарскаяобласть #ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов